Offerta!
Codice: 1001138
EAN: 5714708009405
CUFFIA EPOS IMPACT 1060T BT-USB5.3
Il prezzo originale era: 146,28 €.126,99 €Il prezzo attuale è: 126,99 €. (-13%)
Larghezza imballo57 mmBluetoothSìPaese di origineCinaTempo di stand-by300 hTipo di auricolareStereofonicoVolume del cartone principale3475,05 cm³Fonte di ricaricaUSBProfondità imballo220 mmDimensioni del cuscinetto auricolare (L x P x A)66...
3 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza imballo | 57 mm |
| Bluetooth | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Tempo di stand-by | 300 h |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Volume del cartone principale | 3475,05 cm³ |
| Fonte di ricarica | USB |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Dimensioni del cuscinetto auricolare (L x P x A) | 66 x 66 x 17,5 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Peso | 171 g |
| Sensibilità microfono | -20 dB |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Scheda di sicurezza | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Lunghezza del cartone principale | 432 mm |
| Sensibilità cuffia | 99,8 dB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE, UKCA, MS Team |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Larghezza scatola principale | 313 mm |
| Fascia per capelli regolabile | Sì |
| Prodotti compatibili | GoogleMeet; Zoom |
| Tipo di microfono | Asta |
| Portata wireless (campo visivo) | 30 m |
| Ricarica rapida | Sì |
| Larghezza | 176 mm |
| Numero dei microfoni | 3 |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Tempo di ricarica | 2,5 h |
| Altezza scatola principale | 257 mm |
| Altezza | 178 mm |
| Profondità | 66 mm |
| Distorsione armonica totale (THD) | 0,5% |
| Tensione di ingresso (auricolari) | 5 V |
| Impedenza | 20 Ω |
| Frequenza microfono | 100 - 16000 Hz |
| Altezza imballo | 203 mm |
| Guida rapida | Sì |
| Peso del cartone principale | 4,79 kg |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni