Offerta!
Codice: KVR32N22S8/8
EAN: 0740617296068
DDR4 8GB 3200 MHZ DIMM KINGSTON CL22
Il prezzo originale era: 133,39 €.105,99 €Il prezzo attuale è: 105,99 €. (-21%)
Velocità memoria3200 MHzProgrammazione con tensione di alimentazione (VPP)2,5 VPaese di origineTaiwanVoltaggio della memoria1.2 VIntervallo temperatura di funzionamento0 - 85 °CComponente perPC/serverData Integrity Check (verifica integrità da...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 2,5 V |
| Paese di origine | Taiwan |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Componente per | PC/server |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| RAM installata | 8 GB |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Placcato piombo | Oro |
| Non contiene | Alogena |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tempo di ciclo | 45,75 ns |
| Classifica di memoria | 1 |
| Intervallo di temperatura | -55 - 100 °C |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Configurazione moduli | 1024M x 64 |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Tempo di ciclo refresh | 350 ns |
| Latenza CAS | 22 |
| JEDEC standard | Sì |
| Altezza | 31,2 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni