Offerta!
Codice: TS5600ALE-16G
EAN: 0760557866060
DDR5 16GB 5600 MHZ DIMM TRANSCEND
Il prezzo originale era: 365,82 €.275,99 €Il prezzo attuale è: 275,99 €. (-25%)
Velocità memoria5600 MHzLatenza CAS46Fattore di forma memoria288-pin DIMMVoltaggio della memoria1.1 VIntervallo temperatura di funzionamento0 - 85 °CComponente perPCRAM installata16 GBConfigurazione della memoria (moduli x dimensione)2 x 8 GBTi...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Latenza CAS | 46 |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Componente per | PC |
| RAM installata | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 2 x 8 GB |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo di RAM | DDR5 |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni