Offerta!
Codice: KVR56U46BS6-8
EAN: 0740617332841
DDR5 8GB 5600 MHZ DIMM KINGSTON CL46
Il prezzo originale era: 209,52 €.161,99 €Il prezzo attuale è: 161,99 €. (-23%)
Velocità memoria5600 MHzProgrammazione con tensione di alimentazione (VPP)1,8 VVoltaggio della memoria1.1 VIntervallo temperatura di funzionamento0 - 85 °CComponente perPC/serverData Integrity Check (verifica integrità dati)NoRAM installata8 G...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 1,8 V |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Componente per | PC/server |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| RAM installata | 8 GB |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Placcato piombo | Oro |
| Non contiene | Alogena |
| Profilo SPD | Sì |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| ECC on-die | Sì |
| Tempo di ciclo | 48 ns |
| Classifica di memoria | 1 |
| Intervallo di temperatura | -55 - 100 °C |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Configurazione moduli | 1024M x 64 |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Tempo di ciclo refresh | 295 ns |
| Latenza CAS | 46 |
| JEDEC standard | Sì |
| Altezza | 31,2 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni