Codice: UH720
EAN: 6935364010041
HUB USB TP-LINK 7 PORTE USB3.0 +2PO RTE POWER CHARGE (2.4A MAX)MICROUSB
46,99 €
Colore del prodottoNeroCorrente d'uscita2,24 AJack DC-inSìInterfacce hubUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-ATipo alimentazioneUSBQuantità porte9Indicatori LEDSìInterfaccia hostUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-BQuantità di porte USB 3.2 Gen 1 (...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero |
| Corrente d'uscita | 2,24 A |
| Jack DC-in | Sì |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Tipo alimentazione | USB |
| Quantità porte | 9 |
| Indicatori LED | Sì |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 9 |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Larghezza | 165 mm |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84719000 |
| Altezza | 17,5 mm |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 65,5 mm |
| Voltaggio di ingresso | 12 V |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni