Codice: RI8700/01
EAN: 8710103943808
MACCHINA PER CAFFE GAGGIA MAGENTA+ AUTOMATICA RI8700/01 BLACK
393,99 €
Macinatore integratoSìTipo di displayTFTPreparazione di caffè americanoSìCapacità tanica acqua1,8 LSistema di acqua caldaSìTipo di macinazioneMacinino in ceramicaTipologia macchina del cafféAutomaticaDisplay incorporatoSìPosizi...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Macinatore integrato | Sì |
| Tipo di display | TFT |
| Preparazione di caffè americano | Sì |
| Capacità tanica acqua | 1,8 L |
| Sistema di acqua calda | Sì |
| Tipo di macinazione | Macinino in ceramica |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica |
| Display incorporato | Sì |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Altezza del beccuccio del caffè regolabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Impostazioni aggiustabili macinatore | Sì |
| Display a colori | Sì |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Preparazione di caffè ristretto | Sì |
| Massima pressione operativa | 15 bar |
| Potenza | 1900 W |
| Filtro per l'acqua | Sì |
| Larghezza | 221 mm |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità caffè in grani | 250 g |
| numero di impositazioni macinatore | 5 |
| Altezza | 340 mm |
| Profondità | 430 mm |
| Intervallo regolabile dell' altezza dell'ugello di erogazione del caffè | 70 - 150 mm |
| Preparazione di cappuccino | Sì |
| Preparazione di caffè | Sì |
| Sistema di riscaldamento | Bollitore |
| Bevanda multipla | Sì |
| Tipologia di caffè utilizzato | Chicchi di caffè |
| Tipo di controllo | Touch |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni