Codice: UE10021
EAN: 0842982101258
POWER BANK 10000MAH USB C + MICROA ENERGIZER
17,99 €
Colore del prodottoNeroTipo di displayLCDQuantità di porte USB Tipo C1Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)2Indicatori LEDSìFonte di ricaricaAC, USBConnettore Micro-USBSìConnettore USB Type-CSìCorrente d'ingresso2.1 AFu...
3 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di display | LCD |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Indicatori LED | Sì |
| Fonte di ricarica | AC, USB |
| Connettore Micro-USB | Sì |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Corrente d'ingresso | 2.1 A |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Sovrascarica, Cortocircuito |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Larghezza | 138,5 mm |
| Potenza di uscita totale | 10,5 W |
| Peso | 229 g |
| Altezza | 16,8 mm |
| Profondità | 67,5 mm |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Radio integrata | No |
| Interfaccia di ingresso | Micro-USB + USB Type-C |
| Capacità della batteria | 38 Wh |
| Quantità di connettori micro-USB | 1 |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni