Codice: UE10055PQ
EAN: 0842982105379
POWER BANK 10000MAH USB ULTIMATE ENERGIZER UE10055PQ
20,99 €
Colore del prodottoNeroVoltaggio di uscita5, 9, 12 VQuantità di porte USB Tipo C2Alimentazione USBSìNumero di dispositivi connessi simultaneamente (max)3Indicatori LEDSìFonte di ricaricaUSBCorrente d'ingresso3, 2 AFunzionalità di protezio...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio di uscita | 5, 9, 12 V |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Indicatori LED | Sì |
| Fonte di ricarica | USB |
| Corrente d'ingresso | 3, 2 A |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito, Sovrascarica |
| Ricarica rapida | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 20 W |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Larghezza | 145,5 mm |
| Potenza di uscita totale | 22,5 W |
| Peso | 215 g |
| Altezza | 16,1 mm |
| Profondità | 69,2 mm |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Voltaggio di ingresso | 5, 9 V |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Capacità della batteria | 37 Wh |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni