Codice: PAC4000
EAN: 0842982104983
POWER BANK 4000MAH USBC CON AIR COMPRESSOR LED DISPLAY
39,99 €
Colore del prodottoNeroPaese di origineCinaFlusso d'aria massimo22 l/minMassima pressione operativa10,3 barAdatto perUniversaleFlusso d'aria minimo20 l/minDisplay incorporatoSìOperating voltage5 VTecnologia batteriaIoni di LitioLarghezza160 mmSp...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Flusso d'aria massimo | 22 l/min |
| Massima pressione operativa | 10,3 bar |
| Adatto per | Universale |
| Flusso d'aria minimo | 20 l/min |
| Display incorporato | Sì |
| Operating voltage | 5 V |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Larghezza | 160 mm |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Peso | 444 g |
| Altezza | 45 mm |
| Profondità | 68 mm |
| Alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 2 Ah |
| Faretto integrato | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni