Codice: QM10001AC
EAN: 4713309812705
POWER BANK MAX 10000MAH USBC QUAD PORTABLE
51,99 €
Alimentazione USBSìPaese di origineCinaFonte di ricaricaUSBDisplay incorporatoSìConnettore USB Type-CSìFornitura di alimentazione USB fino a20 WTecnologia batteriaPolimeri di litio (LiPo)Peso252 gPotenza di ricarica senza fili15 WCompa...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Alimentazione USB | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Fonte di ricarica | USB |
| Display incorporato | Sì |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 20 W |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Peso | 252 g |
| Potenza di ricarica senza fili | 15 W |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Interfaccia di ingresso | DC-in jack + USB Type-C |
| Capacità della batteria | 37 Wh |
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio di uscita | 5, 9, 12 V |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 4 |
| Indicatori LED | Sì |
| Carica wireless | Sì |
| Corrente d'ingresso | 50 - 60 A |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito, Sovrascarica |
| Ricarica rapida | Sì |
| Larghezza | 86 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Profondità | 86 mm |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni