Codice: UE30050C
EAN: 0842982105409
POWER BANK MAX 30000MAH USB C A ENERGIZER
34,99 €
Colore del prodottoNeroVoltaggio di uscita5 VQuantità di porte USB Tipo C2Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)3Corrente di uscita della porta 32,1 AIndicatori LEDSìFonte di ricaricaUSBCorrente d'ingresso2 AFunzionalità di prote...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Corrente di uscita della porta 3 | 2,1 A |
| Indicatori LED | Sì |
| Fonte di ricarica | USB |
| Corrente d'ingresso | 2 A |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito, Sovrascarica |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Larghezza | 145,5 mm |
| Potenza di uscita totale | 10,5 W |
| Porta 1 corrente di uscita | 2 A |
| Porta 2 corrente di uscita | 2 A |
| Peso | 595 g |
| Altezza | 40,8 mm |
| Profondità | 69 mm |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Capacità della batteria | 111 Wh |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni