Codice: 910-005843
EAN: 5099206090828
PRESENTER LOG R500S CORDLESS BLUET GRAFITE 3 PULSANTI
45,99 €
Numero di tasti3Larghezza imballo36,5 mmPotenza d'onda del laser0,039 mWProfondità imballo90,5 mmSistema operativo Linux supportatoSìTecnologia batteriaAlcalinofunzioni di presentazionePuntatore laser, TelecomandoPeso del ricevitore2 gTipo batt...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Numero di tasti | 3 |
| Larghezza imballo | 36,5 mm |
| Potenza d'onda del laser | 0,039 mW |
| Profondità imballo | 90,5 mm |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| funzioni di presentazione | Puntatore laser, Telecomando |
| Peso del ricevitore | 2 g |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Peso | 48,4 g |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Durata della batteria | 12 mese(i) |
| Batterie incluse | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Lunghezza del cartone principale | 302 mm |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Numero di batterie | 1 |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Larghezza scatola principale | 98,5 mm |
| Altezza ricevitore | 6,6 mm |
| Colore del puntatore laser | Rosso |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Larghezza | 36,6 mm |
| Classe di laser | 1 |
| Indicatore livello batteria | Sì |
| Tecnologia wireless | Bluetooth/RF |
| Ampiezza ricevitore | 1,75 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 115 g |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Range wireless | 20 m |
| Altezza scatola principale | 262 mm |
| Altezza | 24,7 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Profondità | 123,6 mm |
| Range della lunghezza d'onda | 640 - 660 nm |
| Profondità ricevitore | 2,5 cm |
| Altezza imballo | 248 mm |
| Peso del cartone principale | 1,02 kg |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni