Codice: ME10
EAN: 6957939002473
RANGE EXTENDER WIFI 300 MBPS 1P LAN ANTENNE INTERNE
19,99 €
Colore del prodottoBiancoWi-FiSìQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °CVelocità trasferimento Ethernet LAN10,100 Mbit/sAlgoritmi di sicurezza supportatiWPA-PSK,WPA2-PSKLarghezza60 mmRange di um...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Bianco |
| Wi-Fi | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Larghezza | 60 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN (max) | 300 Mbit/s |
| Consumi | 3,2 W |
| Banda Wi-Fi | Banda singola (2.4 GHz) |
| Tipo | Ripetitore di rete |
| Altezza | 101 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Sicurezza WPS Push Button | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 300 Mbit/s |
| Guida rapida | Sì |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni