Codice: MW305R
EAN: 6957939000400
ROUTER WIFI N300 300MBPS 2.4GHZ 3P 10/100LAN 1P 10/100WAN 3 ANTENNE
22,99 €
Porta USBNoLarghezza imballo267 mmQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45)3Supporto DMZSìIntervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °CTipo di interfaccia LAN EthernetFast EthernetVelocità trasferimento Ethernet LAN10,100 Mbit/sUmidità5 - 9...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Porta USB | No |
| Larghezza imballo | 267 mm |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Supporto DMZ | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Umidità | 5 - 90% |
| Profondità imballo | 198 mm |
| WAN Ethernet | Sì |
| Design dell'antenna | Esterno |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Banda Wi-Fi | Banda singola (2.4 GHz) |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Qualità dell'antenna | 3 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Controllo genitori | Sì |
| Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max) | 300 Mbit/s |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Corrente d'uscita | 0,6 A |
| Certificazione | CERoHS |
| Accesso ospite | Sì |
| DNS Dinamico (DDNS) | Sì |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 5 dBi |
| Server DHCP | Sì |
| Slot per la scheda di memoria | No |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Larghezza | 168,9 mm |
| Tipo di prodotto | Router da tavolo |
| Peso dell'imballo | 450 g |
| Protocolli di rete supportati | IPv4 |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Universal Plug and Play (UPnP) | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altezza | 34,7 mm |
| Sicurezza WPS Push Button | Sì |
| Profondità | 115,4 mm |
| Tasto reset | Sì |
| Port forwarding | Sì |
| Altezza imballo | 68 mm |
| Guida rapida | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni