Offerta!
Codice: LH75BEDHLGUXEN
EAN: 8806095641003
TV 75 LED UHD SMART TV PROFESSIONA DVB-T2 LH75BEDHLGUXEN
Il prezzo originale era: 1.328,58 €.1.017,99 €Il prezzo attuale è: 1.017,99 €. (-23%)
Versione Bluetooth5.2Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S2, DVB-T2Profondità imballo186 mmConsumo di energia (HDR) per 1000 ore178 kWhTecnologie Samsung (AV/TV)Media Home, Q-SymphonyQuantità porte HDMI3Consumi175 WCommon interface Plus (CI+)S&#...
9 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Profondità imballo | 186 mm |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 178 kWh |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | Media Home, Q-Symphony |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Consumi | 175 W |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Tipo di imballo | Box |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Browser web | Sì |
| Ampiezza del display | 1677,5 mm |
| Utilizzo | Commerciale |
| Touch screen | No |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| altezza display | 962,4 mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 190,5 cm (75") |
| Porta USB | Sì |
| Tipo di lunetta | Senza cornice 3 |
| Larghezza imballo | 11832 mm |
| Bluetooth | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 189 cm |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| peso display | 25,3 kg |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Interfaccia comune | Sì |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 139 kWh |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Wi-Fi | Sì |
| Quantità porte RF | 1 |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Peso dell'imballo | 34 kg |
| profondità display | 61,1 mm |
| Numero di USB | 1 |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Altezza imballo | 1110 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni