Offerta!
Codice: LH85BEDHLGUXEN
EAN: 8806095641126
TV 85 LED UHD SMART TV PROFESSIONA DVB-T2 LH85BEDHLGUXEN
Il prezzo originale era: 1.744,60 €.1.454,99 €Il prezzo attuale è: 1.454,99 €. (-17%)
Versione Bluetooth5.2Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S2, DVB-T2Profondità imballo210 mmConsumo di energia (HDR) per 1000 ore250 kWhTecnologie Samsung (AV/TV)Media Home, Q-SymphonyQuantità porte HDMI3Consumi225 WCommon interface Plus (CI+)S&#...
4 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 250 kWh |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | Media Home, Q-Symphony |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Consumi | 225 W |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Tipo di imballo | Box |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Browser web | Sì |
| Ampiezza del display | 1901,2 mm |
| Utilizzo | Commerciale |
| Touch screen | No |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| altezza display | 1088,4 mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 2,16 m (85") |
| Porta USB | Sì |
| Tipo di lunetta | Senza cornice 3 |
| Larghezza imballo | 2075 mm |
| Bluetooth | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 214,7 cm |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| peso display | 32,5 kg |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Interfaccia comune | Sì |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 166 kWh |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Wi-Fi | Sì |
| Quantità porte RF | 1 |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Peso dell'imballo | 46,5 kg |
| profondità display | 61,4 mm |
| Numero di USB | 1 |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Altezza imballo | 1233 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni