Descrizione
I televisori LG UHD superano ogni volta le tue aspettative. Qualità delle immagini realistica e colori vivaci con una precisione dei pixel quattro volte superiore rispetto al Full HD.
391,44 € Il prezzo originale era: 391,44 €.321,99 €Il prezzo attuale è: 321,99 €. (-18%)
7 disponibili
I televisori LG UHD superano ogni volta le tue aspettative. Qualità delle immagini realistica e colori vivaci con una precisione dei pixel quattro volte superiore rispetto al Full HD.
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Profondità imballo | 152 mm |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 129 kWh |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Cavi inclusi | AC |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza (con supporto) | 1121 mm |
| Formati video supportati | H.264 |
| Upscaling video | Sì |
| Consumo energetico (in sospensione) | 0,5 W |
| Peso (senza supporto) | 11,7 kg |
| Uscite per cuffie | 0 |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Browser web | Sì |
| Funziona con Apple Siri | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Modalità hotel di base | Sì |
| Registrazione USB | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Smart modes | Filmmaker, Gioco, Vivace, Standard |
| Profili Bluetooth | A2DP |
| Tecnologia di elaborazione immagine | LG AI Picture |
| Larghezza (senza supporto) | 1121 mm |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Modalità Hotel | Sì |
| Versione sistema operativo | 23 |
| Classe climatica | 20 cm |
| Internet TV | Sì |
| Larghezza supporto | 80,4 cm |
| Dimensioni diagonale schermo | 127 cm (50") |
| Larghezza imballo | 1215 mm |
| Bluetooth | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 126 cm |
| Profondità (senza supporto) | 57,1 mm |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Smart TV | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Peso (con supporto) | 11,8 kg |
| Interfaccia comune | Sì |
| Funziona con Samsung Bixby | No |
| Supporto Apple AirPlay 2 | Sì |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 65 kWh |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Funziona con Google Assistant | No |
| Lettore DVD | No |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Profondità (con supporto) | 57,1 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Soundbar incluso | No |
| Subwoofer incorporato | No |
| Design senza telaio | No |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Wi-Fi | Sì |
| Quantità porte RF | 1 |
| Certificato DLNA (Digital Living Network Alliance) | Sì |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Altezza (con supporto) | 651 mm |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Peso dell'imballo | 14,5 kg |
| Altezza(senza supporto) | 651 mm |
| Chromecast integrato | Sì |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Accesso remoto | Sì |
| Altezza imballo | 775 mm |
You must be logged in to submit a review.
Pagamenti sicuri con i principali circuiti
Spedizione rapida 24/48h in tutta Italia
Reso entro 14 giorni

Recensioni