Offerta!
Codice: INSMOT200C3B
EAN: 3700795109120
TELO PROIET 200X114 INSMOT MOTORIZZ 91 RETRO NERO
Il prezzo originale era: 299,24 €.206,99 €Il prezzo attuale è: 206,99 €. (-31%)
Colore del prodottoBiancoLarghezza imballo130 mmComandato a distanzaSìAmpiezza dello schermo visibile (L)2 mColore della custodiaBiancoMaterialiAcciaioProfondità imballo140 mmAltezza dello schermo visibile (A)114 cmTipo di corniceTelaio pieghev...
4 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Bianco |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Comandato a distanza | Sì |
| Ampiezza dello schermo visibile (L) | 2 m |
| Colore della custodia | Bianco |
| Materiali | Acciaio |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza dello schermo visibile (A) | 114 cm |
| Tipo di cornice | Telaio pieghevole |
| Gain dello schermo | 1 |
| Larghezza | 2470 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 8,5 kg |
| Supporto nero | Sì |
| Peso | 7,8 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Tipo di montaggio | Soffitto/muro |
| Altezza | 74 mm |
| Profondità | 74 mm |
| Tipo di guida | Motorizzato |
| Angolo visuale | 150° |
| Facilità di installazione | Sì |
| Bordi | 5 cm |
| Altezza imballo | 2470 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni