Codice: TOBIN01BIT
EAN: 4015867238868
TASTIERA 10 CON TOUCHPAD BK RICARICABILE
21,87 €
Larghezza imballo200 mmPaese di origineCinaVersione Bluetooth5.4Struttura tastieraQWERTYPeso della tastiera205 gMouse inclusoNoProfondità imballo255 mmFattore di forma tastieraTenkeyless (80 - 87%)Ampiezza del pallet120 cmQuantità per cartone princ...
5 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Peso della tastiera | 205 g |
| Mouse incluso | No |
| Profondità imballo | 255 mm |
| Fattore di forma tastiera | Tenkeyless (80 - 87%) |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Cavi inclusi | USB |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tasti multimediali | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS, iPadOS |
| Larghezza scatola principale | 545 mm |
| Stile tastiera | Dritto |
| Tastiera numerica | No |
| Numero di cartoni per pallet | 40 pz |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 245 x 175 x 6 mm |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Retroilluminazione | No |
| Peso dell'imballo | 288 g |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Altezza scatola principale | 205 mm |
| Altezza del pallet | 2,05 m |
| Guida utente | Sì |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Altezza imballo | 15 mm |
| Peso del cartone principale | 15,2 kg |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni