Codice: EAP110-OUTDOOR
EAN: 6935364097752
ACCESS POINT 300MBPS OUTDOOR 5DBI A NTENNE ESTERNE OMNIDIREZIONALE
60,99 €
Voltaggio di uscita24 VCorrente d'uscita0,6 AQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1Consumo energetico (max)3,12 WVelocità trasferimento Ethernet LAN10,100 Mbit/s2.4 GHzSì5 GHzNoCodice del Sistema Armonizzato (SA)85176990Quantità porte USB 2.00S...
ACCESS POINT 300MBPS OUTDOOR 5DBI A NTENNE ESTERNE OMNIDIREZIONALE
2 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Voltaggio di uscita | 24 V |
| Corrente d'uscita | 0,6 A |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Consumo energetico (max) | 3,12 W |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | No |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Selezione automatica dei canali | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 300 Mbit/s |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Guida rapida | Sì |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni