Codice: DECO M4(2-PACK)
EAN: 6935364085391
ACCESS POINT AC1200 MESH DUAL BAND 867/300MBPS 2P GIGABIT 2 UNIT
91,50 €
IP dinamicoSìFrequenza di ingresso AC50 - 60 HzProfondità imballo105 mmUmidità5 - 90%Certificati di conformitàRoHS, CEPeso730 gAdattatore AC/DCSìAdattatore di corrente output AC1,2 ACliente DHCPSìAdattatore di voltaggio output AC12 ...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| IP dinamico | Sì |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Profondità imballo | 105 mm |
| Umidità | 5 - 90% |
| Certificati di conformità | RoHS, CE |
| Peso | 730 g |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Adattatore di corrente output AC | 1,2 A |
| Cliente DHCP | Sì |
| Adattatore di voltaggio output AC | 12 V |
| Certificazione | FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC |
| Sicurezza firewall | SPI |
| Jack DC-in | Sì |
| DNS Dinamico (DDNS) | Sì |
| Server DHCP | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| IP statico | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Profondità | 90,7 mm |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN (seconda banda) | 867 Mbit/s |
| Port forwarding | Sì |
| Larghezza imballo | 365 mm |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Numero di reti guest (2,4 GHz) | 1 |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Qualità dell'antenna | 2 |
| Numero di reti guest (5 GHz) | 1 |
| BeamForming | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Controllo genitori | Sì |
| Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max) | 1167 Mbit/s |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di unità incluse | 2 pz |
| Accesso ospite | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Tipo di antenna | Interno |
| Indicatori LED | Potenza, status |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN (prima banda) | 300 Mbit/s |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Larghezza | 90,7 mm |
| Cavo ethernet | Sì |
| Tipo di prodotto | Sistema Mesh |
| Peso dell'imballo | 1,51 kg |
| Altezza | 190 mm |
| Tasto reset | Sì |
| Altezza imballo | 241 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni