Offerta!
Codice: EAP245
EAN: 22263000231
ACCESS POINT AC1750 DUAL GIGABIT CE ILING MOUNT 6ANTENNE INTERNE
Il prezzo originale era: 120,63 €.118,99 €Il prezzo attuale è: 118,99 €. (-1%)
Tipo di direzione dell'antennaOmnidirezionaleVelocità trasferimento Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/sUmidità5 - 90%Lista di controllo accesso (ACL)SìGestione web-basedSìConsumi12,3 WAdattatore PoE inclusoSìVelocità massima di trasferim...
3 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Tipo di direzione dell'antenna | Omnidirezionale |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Umidità | 5 - 90% |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Gestione web-based | Sì |
| Consumi | 12,3 W |
| Adattatore PoE incluso | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz) | 1300 Mbit/s |
| MIMO | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Jack DC-in | Sì |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Numero di supporti SSID | 16 |
| Tensione di ingresso AC | 12 V |
| 5 GHz | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Profondità | 181,6 mm |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Limitazione della velocità | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Controllo di accesso alla rete basato su porta (PNAC) | Sì |
| Caratteristiche dell'antenna | Antenna integrata |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Filtri MAC address | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Caratteristiche della LAN virtuale | SSID-based VLAN assignment |
| Blocco cavo | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1300 Mbit/s |
| Banda di frequenza | 2.4, 5 GHz |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Soffitto, Parete |
| Velocità massima di trasferimento dati (2,4 GHz) | 450 Mbit/s |
| Tipo di antenna | Interno |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 4 dBi |
| Potenza di trasmissione | 27 dBmW |
| Indicatori LED | Potenza |
| Kit di montaggio | Sì |
| Airtime Fairness (ATF) | Sì |
| Larghezza | 205,4 mm |
| 2.4 GHz | Sì |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Isolamento wireless | Sì |
| Syslog | Sì |
| Selezione automatica dei canali | Sì |
| Altezza | 37,4 mm |
| Tasto reset | Sì |
| Guida rapida | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni