Codice: U7-PRO-WALL
EAN: 0810084695548
ACCESS POINT WIFI 7 MONTAGGIO A SOF FITTO
227,99 €
Supporto qualità del servizio (QoS)SìLimitazione della velocitàSìQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1Intervallo temperatura di funzionamento-30 - 60 °C6 GHzSìVelocità trasferimento Ethernet LAN2500 Mbit/sMateriale della scocca...
ACCESS POINT WIFI 7 MONTAGGIO A SOF FITTO
6 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Limitazione della velocità | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 60 °C |
| 6 GHz | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 2500 Mbit/s |
| Materiale della scocca | Alluminio, Policarbonato (PC) |
| Tasso di trasmissione dati | 5764 Mbit/s |
| Utilizzo raccomandato | Interno |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC) |
| Peso | 580 g |
| tasso di voltaggio DC | 44 - 57 V |
| MIMO | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 5700 Mbit/s |
| Banda di frequenza | 2.4 - 6 GHz |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3at |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Streaming spaziali | 6 |
| Installazione | Parete |
| Tipo di antenna | Interno |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 6 dBi |
| Consumo energetico (max) | 22 W |
| Indicatori LED | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | PPSK, WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Larghezza | 103 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | Sì |
| Altezza | 36 mm |
| Profondità | 150 mm |
| VLAN support | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni