Codice: U7-OUTDOOR
EAN: 0810084695531
ACCESS POINT WIFI 7 OUTDOOR
227,99 €
Supporto qualità del servizio (QoS)SìTipo di direzione dell'antennaOmnidirezionaleLimitazione della velocitàSìQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1Intervallo temperatura di funzionamento-30 - 60 °C6 GHzNoVelocità trasferimento Ether...
ACCESS POINT WIFI 7 OUTDOOR
9 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Tipo di direzione dell'antenna | Omnidirezionale |
| Limitazione della velocità | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 60 °C |
| 6 GHz | No |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 2500 Mbit/s |
| Materiale della scocca | Alluminio, Policarbonato (PC) |
| Tasso di trasmissione dati | 4324 Mbit/s |
| Caratteristiche dell'antenna | Antenna staccabile |
| Utilizzo raccomandato | Esterno |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC) |
| Peso | 1,2 kg |
| tasso di voltaggio DC | 44 - 57 V |
| Qualità dell'antenna | 2 |
| Tipo connettore antenna | RP-SMA |
| MIMO | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 4300 Mbit/s |
| Banda di frequenza | 2.4 - 5 GHz |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3at |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Streaming spaziali | 4 |
| Installazione | Soffitto, Asta, Parete |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 12,5 dBi |
| Consumo energetico (max) | 19 W |
| Indicatori LED | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | PPSK, WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Larghezza | 170 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | Sì |
| numero di connettori | 2 |
| Altezza | 208 mm |
| Profondità | 54,5 mm |
| VLAN support | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX6 |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni