Codice: NWA55AXE-EU0102F
EAN: 4718937621996
ACCESS POINT WIFI6 1LAN 1RJ45 NEBUL A CLOUD/CONTROL INDOOR/OUTDOOR
149,75 €
Paese di origineCinaVelocità trasferimento Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/sProfondità imballo188 mmUmidità10 - 90%Quantità per cartone principale7 pzGestione web-basedSìConsumi16 WPeso580 gVelocità massima di trasferimento dati (5 GHz)1200 Mb...
9 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Paese di origine | Cina |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Umidità | 10 - 90% |
| Quantità per cartone principale | 7 pz |
| Gestione web-based | Sì |
| Consumi | 16 W |
| Peso | 580 g |
| Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz) | 1200 Mbit/s |
| MIMO | Sì |
| Lunghezza del cartone principale | 483 mm |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at |
| Larghezza scatola principale | 315 mm |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3, WPA3-PSK |
| Direzione della banda | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| 5 GHz | Sì |
| Altezza scatola principale | 332 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Profondità | 136,4 mm |
| VLAN support | Sì |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Larghezza imballo | 221 mm |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 60 °C |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Gamma di frequenza | 80 MHz |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Filtri MAC address | Sì |
| Roaming veloce | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Qualità dell'antenna | 2 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1775 Mbit/s |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Velocità massima di trasferimento dati (2,4 GHz) | 575 Mbit/s |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 5 dBi |
| Wireless Distribution System (WDS) automatico | Sì |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | Sì |
| Potenza di trasmissione | 26 dBmW |
| Sensibilità ricevitore | -99 dBm |
| Larghezza | 308 mm |
| Peso dell'imballo | 887 g |
| 2.4 GHz | Sì |
| Altezza | 49,6 mm |
| Altezza imballo | 59 mm |
| Peso del cartone principale | 13 kg |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni