Offerta!
Codice: R9B28A
EAN: 0190017563541
ACCESS POINT WIFI6 INSTANT-ON AP-25 WIFI 6 INDOOR ARUBA HPE
Il prezzo originale era: 343,89 €.252,99 €Il prezzo attuale è: 252,99 €. (-26%)
Colore del prodottoBiancoInstallazioneSoffitto, PareteTipo di antennaInternoQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C6 GHzNoAlgoritmi di sicurezza supportatiWPA2, WPA3Larghezza200 mmTipo MIMOMulti User...
ACCESS POINT WIFI6 INSTANT-ON AP-25 WIFI 6 INDOOR ARUBA HPE
5 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Soffitto, Parete |
| Tipo di antenna | Interno |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| 6 GHz | No |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA2, WPA3 |
| Larghezza | 200 mm |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| 2.4 GHz | Sì |
| Peso | 775 g |
| 5 GHz | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altezza | 200 mm |
| Profondità | 45 mm |
| MIMO | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 4800 Mbit/s |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.11ax |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni