Offerta!
Codice: WBE510D-EU0101F
EAN: 4718937638819
ACCESS POINT WIFI7 DUALRADIO +LAN 2 ,5GBIT ,POE22W
Il prezzo originale era: 417,85 €.349,99 €Il prezzo attuale è: 349,99 €. (-16%)
Larghezza imballo279,5 mmQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45)16 GHzSìVelocità massima di trasferimento dati (6 GHz)5764 Mbit/sProfondità imballo180,5 mmTipo MIMOMulti User MIMOPeso810 gVelocità massima di trasferimento dati (5 GHz)4324 Mbit/s...
ACCESS POINT WIFI7 DUALRADIO +LAN 2 ,5GBIT ,POE22W
2 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza imballo | 279,5 mm |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| 6 GHz | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati (6 GHz) | 5764 Mbit/s |
| Profondità imballo | 180,5 mm |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Peso | 810 g |
| Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz) | 4324 Mbit/s |
| Qualità dell'antenna | 2 |
| MIMO | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 5764 Mbit/s |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Jack DC-in | Sì |
| Ampiezza banda | 320 GHz |
| Installazione | Scrivania, Pavimento, Tavolo |
| Velocità massima di trasferimento dati (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Tipo di antenna | Interno |
| Wireless Distribution System (WDS) automatico | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WDS, WEP, WPA, WPA3 |
| Direzione della banda | Sì |
| Larghezza | 250 mm |
| Peso dell'imballo | 1,03 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Altezza | 47 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza imballo | 66 mm |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni