Offerta!
Codice: 24700
EAN: 7640113437329
ALIMENTATORE USB-C 140W WHITE COMPATIBILE MACBOOK PRO/AIR
Il prezzo originale era: 86,62 €.75,99 €Il prezzo attuale è: 75,99 €. (-12%)
Larghezza imballo170 mmAlimentazione USBSìTransistor al nitruro di gallio (GaN)SìProfondità imballo35 mmQuantità di prese1Fornitura di alimentazione USB fino a140 WCavi inclusiUSB tipo-CTipo di caricatoreInternoTipo di presaTipo C (Europl...
ALIMENTATORE USB-C 140W WHITE COMPATIBILE MACBOOK PRO/AIR
5 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Alimentazione USB | Sì |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Profondità imballo | 35 mm |
| Quantità di prese | 1 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 140 W |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Tipo di presa | Tipo C (Europlug) |
| Peso | 280 g |
| Plug & Play | Sì |
| Compatibilità caricatore | Computer portatile |
| Compatibilità | A1534A1706A1707A1708A1876A1895A1932A1934A1979A1980A1983A1989A1990A2013A2014A2068A2069A2072A2141A2159A2179A2228A2229A2230A2231A2232A2233A2251A2289A2301A2316A2324A2325A2337A2338A2377A2378A2379A2435A2436A2437A2442A2459A2460A2461A2462A2485A2567A2568A2569A2588A2589A2591A2681A2696A2757A2759A2761A2762A2764A2766A2777A2779A2780A2941 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Ricarica rapida | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito |
| Larghezza | 80 mm |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 383 g |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Altezza | 80 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Altezza imballo | 155 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni