Codice: 26055
EAN: 7640113438067
ALIMENTATORE USB-C 70/67/61W GAN COMPATIBILE MACBOOK PRO/AIR GAN
70,76 €
Larghezza imballo170 mmAlimentazione USBSìTransistor al nitruro di gallio (GaN)SìCorrente di uscita (20 V)3,05 AProfondità imballo35 mmFornitura di alimentazione USB fino a70 WCavi inclusiAC, USB Type-C to USB Type-BTipo di caricatoreInter...
ALIMENTATORE USB-C 70/67/61W GAN COMPATIBILE MACBOOK PRO/AIR GAN
8 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Alimentazione USB | Sì |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Corrente di uscita (20 V) | 3,05 A |
| Profondità imballo | 35 mm |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 70 W |
| Cavi inclusi | AC, USB Type-C to USB Type-B |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Peso | 285 g |
| Corrente di uscita (12 V) | 3 A |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 70 W |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Numero di output | 1 uscite |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A |
| Tensione di uscita (max) | 20,6 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Ricarica rapida | Sì |
| Larghezza | 80 mm |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 388 g |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tensione di uscita (min) | 5 V |
| Altezza | 30 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Tecnologia di ricarica veloce | GaN |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Portata termica nominale | 70 W |
| Altezza imballo | 155 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni