Offerta!
Codice: 24315
EAN: 7640113436827
ALIMENTATORE USB-C 96W WHITE COMPATIBILE MACBOOK PRO 13 AIR
Il prezzo originale era: 70,76 €.65,99 €Il prezzo attuale è: 65,99 €. (-7%)
Colore del prodottoBiancoLarghezza imballo170 mmQuantità di porte USB Tipo C1Frequenza di ingresso50/60 HzProfondità imballo35 mmFunzionalità di protezione dell'alimentazioneSovracorrente, Sovraccarico, Surriscaldamento, CortocircuitoLarghezza80 m...
ALIMENTATORE USB-C 96W WHITE COMPATIBILE MACBOOK PRO 13 AIR
2 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Bianco |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Profondità imballo | 35 mm |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito |
| Larghezza | 80 mm |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Peso dell'imballo | 365 g |
| Peso | 262 g |
| Tipologia alimentazione | AC, USB |
| Altezza | 80 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Portata termica nominale | 96 W |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Altezza imballo | 155 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni