Descrizione
TV gratuita e in diretta, telecomando vocale Alexa, controlli per Casa Intelligente, streaming HD
44,66 € Il prezzo originale era: 44,66 €.34,99 €Il prezzo attuale è: 34,99 €. (-22%)
10 disponibili
TV gratuita e in diretta, telecomando vocale Alexa, controlli per Casa Intelligente, streaming HD
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 2.1+EDR |
| Profondità imballo | 56 mm |
| RAM installata | 1 MB |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Produttore processore | MediaTek |
| Peso | 34 g |
| Interfaccia dispositivo | HDMI |
| Controllo vocale | Sì |
| Lunghezza del cartone principale | 346 mm |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Assistente virtuale | Alexa |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza scatola principale | 288,6 mm |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Wi-Fi | Sì |
| Architettura processore | ARM Cortex-A53 |
| Sistema operativo incluso | Fire OS |
| Larghezza | 30 mm |
| Tipo di RAM | LPDDR4 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso dell'imballo | 275 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |
| Altezza scatola principale | 171,5 mm |
| Altezza | 12,6 mm |
| Profondità | 85,6 mm |
| Capacità memoria interna | 8 GB |
| HDMI | Sì |
| Alimentazione | USB |
| Tipologia HD | Full HD |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Peso del cartone principale | 3,72 kg |
You must be logged in to submit a review.
Pagamenti sicuri con i principali circuiti
Spedizione rapida 24/48h in tutta Italia
Reso entro 14 giorni

Recensioni