Offerta!
Codice: 5A.F8Y28.DE1
EAN: 4718755090714
BENQ WD02AT WLAN / BLUETOOTH 1201 MB
Il prezzo originale era: 99,94 €.98,99 €Il prezzo attuale è: 98,99 €. (-1%)
Colore del prodottoNeroBluetoothSìAlimentazione USBSìWi-FiSìVersione Bluetooth5.2Componente perLavagna bianca interattivaIntervallo temperatura di funzionamento0 - 45 °CInterfaccia hostUSBUmidità10 - 90%Algoritmi di sicurezza sup...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero |
| Bluetooth | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Componente per | Lavagna bianca interattiva |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Interfaccia host | USB |
| Umidità | 10 - 90% |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Larghezza | 133 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Consumi | 2,5 W |
| Interno | No |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Altezza | 30 mm |
| Interfaccia | WLAN / Bluetooth |
| Profondità | 80 mm |
| Intervallo di temperatura | 0 - 75 °C |
| Data di fine degli aggiornamenti di sicurezza | 01/11/2025 |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1201 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni