Descrizione
Mini Adattatore Chiavetta USB – Trasmissione audio: 60 Metri – Trasmissione dati: 100 Metri – Dimensioni Ultracompatte – Colore Nero
16,99 €
AC400 Mini Bluetooth Adapter
2 disponibili
Mini Adattatore Chiavetta USB – Trasmissione audio: 60 Metri – Trasmissione dati: 100 Metri – Dimensioni Ultracompatte – Colore Nero
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 20 mm |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Interfaccia host | USB tipo A |
| Distanza di trasmissione | 60 m |
| Larghezza | 16 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 1,7 g |
| Altezza | 8,1 mm |
| Profondità | 19,5 mm |
| Alimentazione | USB |
| Altezza imballo | 135 mm |
You must be logged in to submit a review.
Pagamenti sicuri con i principali circuiti
Spedizione rapida 24/48h in tutta Italia
Reso entro 14 giorni

Recensioni