Codice: ABBY06B
EAN: 4015867227688
BLUETOOTH DONGLE USB 5.0 MINI
14,99 €
Larghezza imballo90 mmBluetoothSìChipsetRealtek RTL8761BPaese di origineCinaVersione Bluetooth5.0Componente perPCProfondità imballo130 mmQuantità per cartone principale100 pzMassima distanza di funzionamento20 mDrivers inclusiSìInternoNoP...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Bluetooth | Sì |
| Chipset | Realtek RTL8761B |
| Paese di origine | Cina |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Componente per | PC |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Quantità per cartone principale | 100 pz |
| Massima distanza di funzionamento | 20 m |
| Drivers inclusi | Sì |
| Interno | No |
| Peso | 2,7 g |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia | Bluetooth |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 3 Mbit/s |
| Lunghezza del cartone principale | 460 mm |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 IoT Enterprise,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 10 x64,Windows 7,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate x64,Windows 7 x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Windows 8 x64,Windows 8.1,Windows 8.1 Enterprise,Windows 8.1 Enterprise x64,Windows 8.1 Pro,Windows 8.1 Pro x64,Windows 8.1 x64 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza scatola principale | 290 mm |
| Fattore di forma del connettore USB | Dritto |
| Interfaccia host | USB |
| Versione USB | 2.0 |
| Larghezza | 16,5 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Altezza scatola principale | 210 mm |
| Altezza | 8,6 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso del cartone principale | 3,4 kg |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni