Codice: ECA007
CARICATORE AUTO WIFI 15W ENERGIZER RAPIDO VENTOSA
22,99 €
Colore del prodottoNeroNumero di dispositivi connessi simultaneamente (max)1Carica wirelessSìCorrente d'ingresso2 ARicarica rapidaSìTipo di caricatoreAutoTecnologia di ricarica wirelessQiTipologia alimentazioneUSBVoltaggio di ingresso5 - 9 ...
CARICATORE AUTO WIFI 15W ENERGIZER RAPIDO VENTOSA
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Carica wireless | Sì |
| Corrente d'ingresso | 2 A |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tipo di caricatore | Auto |
| Tecnologia di ricarica wireless | Qi |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Voltaggio di ingresso | 5 - 9 V |
| Portata termica nominale | 15 W |
| Compatibilità caricatore | Smartphone |
| Compatibilità | iPhone MagSafe series and phones with magnetic cases |
| Compatibile con MagSafe | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni