Offerta!
Codice: 19.99.0104
EAN: 4260133128101
CASE RACK VALUE NERO ATX 485*480*178 4 UNIT?
Il prezzo originale era: 174,30 €.153,99 €Il prezzo attuale è: 153,99 €. (-12%)
Fattore di formaSupportoIngresso audioNoMaterialiMetalloNumero di vani per drive 5.25"3Finestra lateraleSìCapacità di rack4UPeso10 kgNumero massimo ventole posteriori2Uscita audioNoColore del prodottoNeroNumero di attacchi da 5.25" esterni3Diam...
2 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Fattore di forma | Supporto |
| Ingresso audio | No |
| Materiali | Metallo |
| Numero di vani per drive 5.25" | 3 |
| Finestra laterale | Sì |
| Capacità di rack | 4U |
| Peso | 10 kg |
| Numero massimo ventole posteriori | 2 |
| Uscita audio | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di attacchi da 5.25" esterni | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120 mm |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 8 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 80 mm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Numero massimo di ventole frontali | 1 |
| Numero di vani per drive 3.5" | 8 |
| Larghezza | 485 mm |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX |
| Tipo | Server |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Altezza | 178 mm |
| Profondità | 483 mm |
| Montaggio rack | Sì |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni