Offerta!
Codice: GR3200S464L22/16G
EAN: 5908267942918
DDR4 16GB 3200 MHZ SO-DIMM GOODRAM CL22
Il prezzo originale era: 223,08 €.169,99 €Il prezzo attuale è: 169,99 €. (-24%)
Velocità memoria3200 MHzFattore di forma memoria260-pin SO-DIMMVoltaggio della memoria1.2 VComponente perComputer portatileData Integrity Check (verifica integrità dati)NoRAM installata16 GBConfigurazione della memoria (moduli x dimensione)1 x 16 G...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Componente per | Computer portatile |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| RAM installata | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Configurazione moduli | 1024M x 8 |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Latenza CAS | 22 |
| Certificati di conformità | CE |
| Tipo di imballo | Blister |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni