Offerta!
Codice: MN16GSD43200-TB
EAN: 0751492658940
DDR4 16GB 3200 MHZ SO-DIMM PNY CL22
Il prezzo originale era: 219,42 €.167,99 €Il prezzo attuale è: 167,99 €. (-23%)
Velocità memoria3200 MHzLatenza CAS22Tipo di imballoBlisterLayout di memoria (moduli x dimensione)1 x 16 GBCanali di memoriaSingle-channelVoltaggio della memoria1.2 VComponente perComputer portatileRAM installata16 GBTipo di RAMDDR4
6 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Latenza CAS | 22 |
| Tipo di imballo | Blister |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Canali di memoria | Single-channel |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Componente per | Computer portatile |
| RAM installata | 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni