Offerta!
Codice: GR3200S464L22/32G
EAN: 5908267961384
DDR4 32GB 3200 MHZ SO-DIMM GOODRAM CL22 PC4-25600
Il prezzo originale era: 404,25 €.302,99 €Il prezzo attuale è: 302,99 €. (-25%)
Colore del prodottoVerdeVelocità memoria3200 MHzLatenza CAS22Codice del Sistema Armonizzato (SA)84733020Voltaggio della memoria1.2 VComponente perPCData Integrity Check (verifica integrità dati)NoRAM installata32 GBConfigurazione della memoria (mod...
7 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Verde |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Latenza CAS | 22 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Componente per | PC |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Capacità | 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni