Offerta!
Codice: GR5600S564L46S/16G
EAN: 5908267964262
DDR5 16GB 5600 MHZ SO-DIMM GOODRAM CL46
Il prezzo originale era: 351,18 €.263,99 €Il prezzo attuale è: 263,99 €. (-25%)
Velocità memoria5600 MHzLatenza CAS46Fattore di forma memoria288-pin DIMMECC on-dieSìVoltaggio della memoria1.1 VComponente perPCData Integrity Check (verifica integrità dati)NoRAM installata16 GBConfigurazione della memoria (moduli x dimensio...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Latenza CAS | 46 |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| ECC on-die | Sì |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Componente per | PC |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| RAM installata | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Configurazione moduli | 2048M x 8 |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Profilo SPD | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni