Codice: R-AK400-WHADMN-G
EAN: 6933412728214
DISSIPATORE ARIA DEEPCOOL AK400 WH LGA 1151>1700 AMD AM4>AM5 RGB
54,99 €
Ambiente di utilizzoProcessoreMateriali radiatoreAlluminioNumero dei condotti termici4Velocità del ventilatore (min)500 Giri/minProfondità radiatore12 cmDimensione della ventola (L x P x A)120 x 120 x 25 mmflusso d'aria massimo68,99 pdc/minLarghezz...
DISSIPATORE ARIA DEEPCOOL AK400 WH LGA 1151>1700 AMD AM4>AM5 RGB
1 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Numero dei condotti termici | 4 |
| Velocità del ventilatore (min) | 500 Giri/min |
| Profondità radiatore | 12 cm |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| flusso d'aria massimo | 68,99 pdc/min |
| Larghezza radiatore | 6 cm |
| Numero di pale del ventilatore | 9 |
| Tipo di connettore LED | 3-pin |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 695 g |
| Tecnologia dei cuscinetti della ventola | Cuscinetto fluido dinamico (FDB) |
| Corrente ventilatore | 0,12 A |
| Livello di rumore della ventola (max) | 28 dB |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| pressione dell'aria massima | 2,19 mmH2O |
| Altezza radiatore | 15,2 cm |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Supporto/Supporti per CPU | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Viti incluse | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Diametro dei condotti termici | 6 mm |
| Kit di montaggio | Sì |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Larghezza | 97 mm |
| Consumo energetico della ventola | 1,44 W |
| Tensione del LED | 5 V |
| Tipo | Raffreddatore d'aria |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Velocità del ventilatore (max) | 1850 Giri/min |
| Altezza | 156 mm |
| Profondità | 126 mm |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |
| Socket Processori supportati | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Socket AM5 |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Illuminazione a LED | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni