Codice: RR-S4NA-17PA-R1
EAN: 4719512132128
DISSIPATORE ARIA HYPER 212 SPECTRUM LGA1851-1700 AM4-AM5 RGB
26,99 €
Larghezza imballo110 mmAmbiente di utilizzoProcessoreMateriali radiatoreAlluminioNumero dei condotti termici4Velocità del ventilatore (min)650 Giri/minDimensione della ventola (L x P x A)120 x 120 x 25 mmflusso d'aria massimo71,93 pdc/minProfondità...
DISSIPATORE ARIA HYPER 212 SPECTRUM LGA1851-1700 AM4-AM5 RGB
1 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Numero dei condotti termici | 4 |
| Velocità del ventilatore (min) | 650 Giri/min |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| flusso d'aria massimo | 71,93 pdc/min |
| Profondità imballo | 138 mm |
| Corrente di sicurezza | 0,37 Ah |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 650 g |
| Tecnologia dei cuscinetti della ventola | Cuscinetto da strisciamento |
| Tensione stimata | 12 V |
| Pressione statica della ventola | 1,86 mmH2O |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) del ventilatore | 160000 h |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Flusso d'aria | 122,2 m³/h |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Corrente limitata | 0,26 A |
| Larghezza | 73 mm |
| Consumo energetico della ventola | 3,12 W |
| Peso dell'imballo | 760 g |
| Tipo | Raffreddatore d'aria |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Velocità del ventilatore (max) | 1750 Giri/min |
| Altezza | 152 mm |
| Profondità | 124 mm |
| Socket Processori supportati | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Presa di corrente AM5 |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Illuminazione a LED | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni