Codice: DONN01B
EAN: 4015867237991
DOCKING STATION TYPE C 3IN1 1*HDMI/1*USB 3.0/1*USB C PD
21,99 €
Colore del prodottoNeroLarghezza imballo125 mmAlimentazione USBSìPaese di origineCinaInterfacce hubHDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-CTipo alimentazioneUSBQuantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo ...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Alimentazione USB | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Interfacce hub | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Tipo alimentazione | USB |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Profondità imballo | 20 mm |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 60 W |
| Larghezza | 51 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 75 g |
| Peso | 44 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84719000 |
| Altezza | 11,6 mm |
| Profondità | 58,5 mm |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 2.0 |
| Plug & Play | Sì |
| Altezza imballo | 145 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni