Descrizione
Eccellente erogazione del vapore garantita
Piastra SteamGlide Elite, scorrevolezza e durata ottimali
Esclusiva piastra SteamGlide Elite con elevata resistenza ai graffi e Quick Calc Release per prestazioni di lunga durata.
92,40 € Il prezzo originale era: 92,40 €.71,99 €Il prezzo attuale è: 71,99 €. (-22%)
Philips 7000 Series Ferro da stiro HV viola scuro Magic
10 disponibili
Eccellente erogazione del vapore garantita
Piastra SteamGlide Elite, scorrevolezza e durata ottimali
Esclusiva piastra SteamGlide Elite con elevata resistenza ai graffi e Quick Calc Release per prestazioni di lunga durata.
| Colore del prodotto | Viola |
| Funzione anti-gocciolamento | Sì |
| Capacità tanica acqua | 0,3 L |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Materiale piastra | Piastra soletta SteamGlide Elite |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Funzione colpo vapore | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo | Ferro a vapore |
| Emissione concentrata vapore | 250 g/min |
| Funzione spray | Sì |
| Potenza ferro | 3000 W |
| Vapore continuo | 55 g/min |
| Funzione vapore verticale | Sì |
You must be logged in to submit a review.
Pagamenti sicuri con i principali circuiti
Spedizione rapida 24/48h in tutta Italia
Reso entro 14 giorni

Recensioni