Offerta!
Codice: HD9280/60
EAN: 8710103975564
FRIGGITRICE AD ARIA MULTICOOKER XL 6.2LT CONNESSA 1.2KG GRIGIO
Il prezzo originale era: 125,29 €.94,99 €Il prezzo attuale è: 94,99 €. (-24%)
Tipo di displayLEDPaese di origineCinaFunzione fritturaSìDisplay incorporatoSìTipo di costruzioneSingoloCapacità6,2 LTermostato regolabileSìPeso5,55 kgFunzione cottura al fornoSìFunzione arrostoSìSegnale fine cotturaSìC...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Tipo di display | LED |
| Paese di origine | Cina |
| Funzione frittura | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Capacità | 6,2 L |
| Termostato regolabile | Sì |
| Peso | 5,55 kg |
| Funzione cottura al forno | Sì |
| Funzione arrosto | Sì |
| Segnale fine cottura | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Capacità friggitrice | 1,2 kg |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Potenza | 2000 W |
| Programmi di cottura preimpostati | Sì |
| Larghezza | 403 mm |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Numero di programmi | 7 |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Spia | Sì |
| Cottura alla griglia | Sì |
| Altezza | 307 mm |
| Tecnologia di frittura a basso contenuto di grassi | Rapid Air |
| Profondità | 315 mm |
| Tipo di controllo | Touch |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni