Offerta!
Codice: WD122PURP
HD 3,5 12TB 7200RPM 512MB PURPLE PRO SATA3 VIDEOSORVEGLIANZA
Il prezzo originale era: 585,42 €.436,99 €Il prezzo attuale è: 436,99 €. (-25%)
CertificazioneBSMI, ICES-003/NMB-003, CE, FCC, KC, Maghreb, RCM, UKCA, VCCI, CB-Scheme, TUV, ULIntervallo temperatura di funzionamento5 - 65 °CComponente perServer/workstationLarghezza101,6 mmDimensione hard disk3.5"Quantità per pacco1 pzTipoHD...
5 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Certificazione | BSMI, ICES-003/NMB-003, CE, FCC, KC, Maghreb, RCM, UKCA, VCCI, CB-Scheme, TUV, UL |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 65 °C |
| Componente per | Server/workstation |
| Larghezza | 101,6 mm |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | HDD |
| Peso | 750 g |
| Capacità hard disk | 12 TB |
| Altezza | 26,1 mm |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Profondità | 147 mm |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 2500000 h |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Velocità di trasferimento media del disco rigido | 272 MB/s |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Dimensione del buffer HDD | 512 MB |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni