Offerta!
Codice: STJL4000400
HD EXT 2,5 4TB SEAGATE BASIC USB 3
Il prezzo originale era: 235,89 €.180,99 €Il prezzo attuale è: 180,99 €. (-23%)
Colore del prodottoArgentoLarghezza imballo103 mmWi-FiNoProfondità imballo39,5 mmVersione USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Tecnologia ThunderboltNoCavi inclusiUSBLarghezza80 mmDimensione hard disk2.5"Collegamento ethernet LANNoPeso dell'imballo330 gPeso270 g...
HD EXT 2,5 4TB SEAGATE BASIC USB 3
9 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Argento |
| Larghezza imballo | 103 mm |
| Wi-Fi | No |
| Profondità imballo | 39,5 mm |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tecnologia Thunderbolt | No |
| Cavi inclusi | USB |
| Larghezza | 80 mm |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Peso dell'imballo | 330 g |
| Peso | 270 g |
| Capacità hard disk | 4 TB |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717050 |
| Guida utente | Sì |
| Altezza | 117 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 20 mm |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza imballo | 142 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni