Codice: ST-TCUPM
EAN: 0879961005634
HUB DOCK TYPE C MULTIPORT SPACEGREY 2USB-SD-MICROSD-USBC MB12/13 SATECH
43,99 €
Colore del prodottoGrigioPeso25 gInterfacce hubUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-CAltezza7,62 mmProfondità27 mmIndicatori LEDSìQuantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C2Tipi schede di memoriaMicroSD (TransFlash), SDMateriale della sco...
4 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Grigio |
| Peso | 25 g |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Altezza | 7,62 mm |
| Profondità | 27 mm |
| Indicatori LED | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Larghezza | 84 mm |
| Manuale dell'utente | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni