Codice: 17104
EAN: 7640113432799
HUB LMP USB-C A HDMI-USB-USB-C SPAC E GRAY 5 PORTE
56,99 €
Colore del prodottoGrigioInterfacce hubHDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-CQuantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C1Materiale della scoccaAlluminioInterfaccia hostUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-CQuant...
1 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Grigio |
| Interfacce hub | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Lettore di schede integrato | No |
| Larghezza | 265 mm |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84719000 |
| Altezza | 15 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra |
| Profondità | 50 mm |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni