Codice: HUBBIES05B
EAN: 4015867223727
HUB USB 2.0 4 PORTE BK 4*USB A
11,99 €
Larghezza imballo90 mmPaese di origineCinaQuantità porte4Profondità imballo25 mmQuantità per cartone principale60 pzTipo di imballoScatolaPeso23 gCodice del Sistema Armonizzato (SA)84719000Guida d'installazione rapidaSìLunghezza del cartone p...
HUB USB 2.0 4 PORTE BK 4*USB A
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità porte | 4 |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 23 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84719000 |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Lunghezza del cartone principale | 210 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza scatola principale | 315 mm |
| Interfacce hub | USB 2.0 |
| Tipo alimentazione | USB |
| Indicatori LED | Sì |
| Interfaccia host | USB 2.0 |
| Larghezza | 15 mm |
| Lunghezza cavo | 0,09 m |
| Peso dell'imballo | 26 g |
| Altezza scatola principale | 435 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 4 |
| Altezza | 15 mm |
| Profondità | 96 mm |
| Velocità di trasferimento dati | 480 Mbit/s |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Peso del cartone principale | 4 kg |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni